DCM37PSNMB
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DCM37PSNMB
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DCM37PSNMB
رقم القطعة DCM37PSNMB الصانع Cannon
الكمية متاحة 3628 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C)
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium سلسلة D*M
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDCM37PSNMB
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 37 تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 7.5A