DBMMF17W2S
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DBMMF17W2S
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
  • رسالة
مواصفات DBMMF17W2S
رقم القطعة DBMMF17W2S الصانع Cannon
الكمية متاحة 4636 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك 8-26 AWG تقييم الجهد -
نهاية Solder Cup قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B) - 17W2
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة 24308-Style, Combo D®, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDBMMF17W2S
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 17 (15 + 2 Coax or Power) تصاعد نوع Panel Mount
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات Shielded
وصف تفصيلي 17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A