DBMM25SR
CannonCannon
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DBMM25SR
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
جداول البيانات: DBMM25SR.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DBMM25SR
رقم القطعة DBMM25SR الصانع Cannon
الكمية متاحة 1448 pcs ورقة البيانات DBMM25SR.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة 24308-Style, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDBMM25SR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 25 تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A