DBMM25PNMB
CannonCannon
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DBMM25PNMB
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
جداول البيانات:
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 662 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 662 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DBMM25PNMB
رقم القطعة DBMM25PNMB الصانع Cannon
الكمية متاحة 662 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك 20-28 AWG تقييم الجهد -
نهاية Solder Cup قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B)
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium سلسلة 24308-Style, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 25
تصاعد نوع Panel Mount مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal