DBMAR44P
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DBMAR44P
وصف المنتج CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
  • رسالة
مواصفات DBMAR44P
رقم القطعة DBMAR44P الصانع Cannon
الكمية متاحة 1053 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك 22-28 AWG تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B) High Density
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة D*MA
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الصفوف 3 عدد المراكز 44
تصاعد نوع Panel Mount مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal