DBMAMR25S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DBMAMR25S
المصنع / العلامة التجارية: Cannon
وصف المنتج CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
جداول البيانات: DBMAMR25S.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DBMAMR25S
رقم القطعة DBMAMR25S الصانع ITT Cannon, LLC
الكمية متاحة 2736 pcs ورقة البيانات DBMAMR25S.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) Copper Alloy الجهد االكهربى -
اكتب سمات - نهاية Crimp
التراص اتجاه Signal حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
سلسلة MIL-DTL-24308, D*MAM بنفايات الحالة Bulk
الملعب - الموصل - اسماء اخرى IDBMAMR25S
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 25 تصاعد نوع Panel Mount
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 الصانع الجزء رقم DBMAMR25S
طول - جزء الخيوط تحت رئيس - الميزات -
وصف موسع 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp وصف CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
التقييم الحالي (لكل الاتصال) Housing/Shell (Unthreaded) التصويت الحالي 7.5A