DBMAE44P
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DBMAE44P
وصف المنتج CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
  • رسالة
مواصفات DBMAE44P
رقم القطعة DBMAE44P الصانع Cannon
الكمية متاحة 1029 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك 22-28 AWG تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B) High Density
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة D*MA
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الصفوف 3 عدد المراكز 44
تصاعد نوع Panel Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Cable Side (4-40) الميزات -
وصف تفصيلي 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 7.5A