DBMA25SNMBK47
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DBMA25SNMBK47
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
جداول البيانات:
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 934 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 934 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DBMA25SNMBK47
رقم القطعة DBMA25SNMBK47 الصانع Cannon
الكمية متاحة 934 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك 20-28 AWG تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B)
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Gold Plated سلسلة D*MA
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDBMA25SNMBK47
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 25 تصاعد نوع Panel Mount
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A
نوع الاتصال Signal اتصل المواد Copper Alloy
نموذج الاتصال Machined الاتصال إنهاء سمك 50.0µin (1.27µm)
الاتصال إنهاء Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
موصل شكل D-Sub اللون -
التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DBMA25SNMK47F0
DBMA25SNMK47F0
وصف: DSUB 25 F CRIMP
في المخزن: 856 pcs
تحميل:
RFQ
DBMA25ST
DBMA25ST
مصنعين: Bel
وصف: DSUB 25 F CRIMP G30 TIN
في المخزن: 1861 pcs
تحميل:
RFQ
DBMA25SNMBK47F0
DBMA25SNMBK47F0
وصف: DSUB 25 F CRIMP
في المخزن: 894 pcs
DBMA25SNMBF0
DBMA25SNMBF0
وصف: DSUB 25 F CRIMP
في المخزن: 1436 pcs
DBMA25SK126
DBMA25SK126
DBMA25SNMB
DBMA25SNMB