DAY15PA191
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAY15PA191
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
جداول البيانات: DAY15PA191.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DAY15PA191
رقم القطعة DAY15PA191 الصانع Cannon
الكمية متاحة 3695 pcs ورقة البيانات DAY15PA191.pdf
مقياس الأسلاك 20-28 AWG تقييم الجهد -
نهاية Solder Cup قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة Original D
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 15
تصاعد نوع Panel Mount مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Copper Alloy نموذج الاتصال Machined
الاتصال إنهاء سمك 30.0µin (0.76µm) الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins موصل شكل D-Sub
اللون Black التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DAY15S
DAY15S
وصف: DSUB 15 F SOD FLO G ZINC
في المخزن: 6403 pcs
تحميل:
RFQ
DAY15S0L2A191A197
DAY15S0L2A191A197
وصف: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
في المخزن: 4374 pcs
تحميل:
RFQ
DAY15P
DAY15P
مصنعين: Bel
وصف: DSUB 15 M CRIMP D FLOA G ZIN
DAY15P0L2A191
DAY15P0L2A191
وصف: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
تحميل: DAY15P0L2A191.pdf
DAY-15P-K87
DAY-15P-K87
تحميل: DAY-15P-K87.pdf