DAMMP11W1PP
CannonCannon
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMMP11W1PP
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DAMMP11W1PP
رقم القطعة DAMMP11W1PP الصانع Cannon
الكمية متاحة 3218 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة 24308-Style, Combo D®, D*MM
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 11 (10 + 1 Coax or Power)
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Board Side (4-40)
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal and Coax or Power (Not Included)