DAMME15PFNMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMME15PFNMB
المصنع / العلامة التجارية: Cannon
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
جداول البيانات:
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 390 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 390 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DAMME15PFNMB
رقم القطعة DAMME15PFNMB الصانع ITT Cannon, LLC
الكمية متاحة 390 pcs ورقة البيانات
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) Copper Alloy الجهد االكهربى -
اكتب سمات - نهاية Solder
التراص اتجاه Signal حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium
سلسلة MIL-DTL-24308, D*MM بنفايات الحالة Bulk
الملعب - الموصل - درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 15
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
الميزات - وصف موسع 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
وصف CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER التقييم الحالي (لكل الاتصال) Board Side (4-40)
التصويت الحالي 7.5A نموذج الاتصال 2 (DA, A)