DAMK15SM
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMK15SM
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DAMK15SM
رقم القطعة DAMK15SM الصانع Cannon
الكمية متاحة 2888 pcs ورقة البيانات
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Zinc سلسلة D*M
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 15
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal