DAMF11W1SN
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMF11W1SN
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 11POS R/A
جداول البيانات: DAMF11W1SN.pdf
  • رسالة
مواصفات DAMF11W1SN
رقم القطعة DAMF11W1SN الصانع Cannon
الكمية متاحة 5936 pcs ورقة البيانات DAMF11W1SN.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية - قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Combo D®, D*M
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى DAMF11W1SNPG
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 11 (10 + 1 Coax or Power) تصاعد نوع -
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة - الميزات Shielded
وصف تفصيلي 11 (10 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector التصويت الحالي 7.5A