DAMAM15SF225F0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMAM15SF225F0
وصف المنتج DSUB 15 F CRIMP F0 SS SHL F225
جداول البيانات: DAMAM15SF225F0.pdf
  • رسالة
مواصفات DAMAM15SF225F0
رقم القطعة DAMAM15SF225F0 الصانع Cannon
الكمية متاحة 3472 pcs ورقة البيانات DAMAM15SF225F0.pdf
قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 1 (DE, E) High Density قذيفة المواد، إنهاء Stainless Steel
قذيفة إنهاء سمك - سلسلة 24308-Style, D*MAM
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDAMAM15SF225F0
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 3
عدد المراكز 15 ملاحظة Contacts Not Included
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) دورات التزاوج 500
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant حماية الدخول -
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
عازلة المواد Thermoplastic وصف تفصيلي Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position