DAMAM15PA101
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAMAM15PA101
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
جداول البيانات: DAMAM15PA101.pdf
  • رسالة
مواصفات DAMAM15PA101
رقم القطعة DAMAM15PA101 الصانع Cannon
الكمية متاحة 3488 pcs ورقة البيانات DAMAM15PA101.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Crimp قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium سلسلة 24308-Style, D*MAM
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى IDAMAM15PA101
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 15 تصاعد نوع Panel Mount
حماية الدخول - مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded) الميزات -
وصف تفصيلي 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 7.5A