DAM15SSNMBK52
CannonCannon
Cannon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DAM15SSNMBK52
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
جداول البيانات: DAM15SSNMBK52.pdf
  • رسالة
مواصفات DAM15SSNMBK52
رقم القطعة DAM15SSNMBK52 الصانع Cannon
الكمية متاحة 6204 pcs ورقة البيانات DAM15SSNMBK52.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Brass, Gold Plated سلسلة D*M
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 15
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 7.5A نوع الاتصال Signal