CX2016DB26000D0FLJC4
AVX Corp/Kyocera Corp
CX2016DB26000D0FLJC4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
جداول البيانات: CX2016DB26000D0FLJC4.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات CX2016DB26000D0FLJC4
رقم القطعة CX2016DB26000D0FLJC4 الصانع AVX Corp/Kyocera Corp
الكمية متاحة 237738 pcs ورقة البيانات CX2016DB26000D0FLJC4.pdf
اكتب MHz Crystal حجم / البعد 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
سلسلة CX2016DB, Kyocera بنفايات الحالة Tape & Reel (TR)
تصنيفات AEC-Q200 الاستقطاب 4-SMD, No Lead
درجة حرارة التشغيل -30°C ~ 85°C وضع التشغيل Fundamental
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم CX2016DB26000D0FLJC4 تحميل السعة ±10ppm
عمر @ درجة الحرارة. 60 Ohm ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.018" (0.45mm)
وظيفة 8pF التسامح تردد ±15ppm
تردد 26MHz وصف موسع 26MHz ±10ppm Crystal 8pF 60 Ohm -30°C ~ 85°C AEC-Q200 Surface Mount 4-SMD, No Lead
وصف CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD