VOF-550-58
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-550-58 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VOF-550-58
المصنع / العلامة التجارية: CUI, Inc.
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 58V 150W/550W
جداول البيانات: VOF-550-58.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 479 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 479 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
42 pcs
  • رسالة
مواصفات VOF-550-58
رقم القطعة VOF-550-58 الصانع CUI, Inc.
الكمية متاحة 479 pcs ورقة البيانات VOF-550-58.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 58V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 90 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
سلسلة VOF-550 السلطة (واتس) 150W (550W Forced Air)
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Chassis Mount الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 92% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 58V 9.48A 90 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 9.48A كاليفورنيا الدعامة 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
الموافقات CE, cURus, NEMKO التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
VOF-50-5
VOF-50-5
مصنعين: CUI, Inc.
وصف: AC/DC CONVERTER 5V 33W
في المخزن: 3949 pcs
تحميل: VOF-50-5.pdf
RFQ
VOF-6-24
VOF-6-24
وصف: POWER SUPPLY SWITCHING 24V 6W
في المخزن: 7090 pcs
تحميل: VOF-6-24.pdf
RFQ
VOF-6-15
VOF-6-15
وصف: POWER SUPPLY SWITCHING 15V 6W