VOF-150-24
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-150-24 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VOF-150-24
المصنع / العلامة التجارية: CUI, Inc.
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 24V 150W
جداول البيانات: VOF-150-24.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات VOF-150-24
رقم القطعة VOF-150-24 الصانع CUI, Inc.
الكمية متاحة 1525 pcs ورقة البيانات VOF-150-24.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 90 ~ 277 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 5.00" L x 3.00" W x 1.26" H (127.0mm x 76.2mm x 32.0mm)
سلسلة VOF-150 السلطة (واتس) 150W
اسماء اخرى 102-3365
VOF15024
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 60°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 88% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 90 ~ 277 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 6.3A كاليفورنيا الدعامة 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.