VOF-100-48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-100-48 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VOF-100-48
المصنع / العلامة التجارية: CUI, Inc.
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 48V 100W
جداول البيانات: VOF-100-48.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
180 pcs
  • رسالة
مواصفات VOF-100-48
رقم القطعة VOF-100-48 الصانع CUI, Inc.
الكمية متاحة 2820 pcs ورقة البيانات VOF-100-48.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 48V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 90 ~ 277 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
سلسلة VOF-100 السلطة (واتس) 100W
اسماء اخرى VOF10048 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 87.5% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 90 ~ 277 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 2.1A كاليفورنيا الدعامة 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
الموافقات CE, cURus, GS التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
VOF-100-15
VOF-100-15
مصنعين: CUI, Inc.
وصف: AC/DC CONVERTER 15V 100W
في المخزن: 2947 pcs
تحميل: VOF-100-15.pdf
RFQ
VOF-10B-S15
VOF-10B-S15
وصف: AC DC CONVERTER 15V 10W
في المخزن: 9067 pcs
تحميل: VOF-10B-S15.pdf
RFQ
VOF-10-9
VOF-10-9
وصف: AC/DC CONVERTER 9V 10W