DPA120050-P6/R-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DPA120050-P6/R-SZ
وصف المنتج AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات DPA120050-P6/R-SZ
رقم القطعة DPA120050-P6/R-SZ الصانع CUI, Inc.
الكمية متاحة 6977 pcs ورقة البيانات
الجهد - إخراج 12VAC الجهد - الإدخال 120VAC
حجم / البعد - سلسلة -
المنطقة المستغلة North America السلطة (واتس) 6W
موصل الإخراج Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm اسماء اخرى DPA120050P6/RSZ
درجة حرارة التشغيل - لا الحمل استهلاك الطاقة -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع المدخلات Fixed Blade
موصل الإدخال NEMA 1-15P شكل Wall Mount
كفاءة - وصف تفصيلي 12VAC 500mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
الحالي - الناتج (ماكس) 500mA طول الحبل -