CDM-20008
CUI, Inc.CUI, Inc.
CDM-20008 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDM-20008
المصنع / العلامة التجارية: CUI, Inc.
وصف المنتج SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 92DB
جداول البيانات: CDM-20008.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • رسالة
مواصفات CDM-20008
رقم القطعة CDM-20008 الصانع CUI, Inc.
الكمية متاحة 44477 pcs ورقة البيانات CDM-20008.pdf
اكتب General Purpose نهاية Solder Pads
تكنولوجيا Magnetic حجم / البعد 0.787" Dia (20.00mm)
شكل Round سلسلة CDM
تصنيفات - السلطة - تقييمه 300mW
السلطة - ماكس 500mW ميناء الموقع Top
التعبئة والتغليف Tray اسماء اخرى 102-2502
CDM-20008-ND
CDM20008
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - مغناطيس Nd-Fe-B
حماية الدخول - مقاومة 8 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.122" (3.10mm) نطاق الترددات 448Hz ~ 7kHz
تردد - الذاتي الرنين 560Hz الكفاءة - ديسيبل 92.00
الكفاءة - النوع Sound Pressure Level (SPL) الكفاءة - اختبار 300mW/100mm
وصف تفصيلي 8 Ohms General Purpose Speaker 300mW 448Hz ~ 7kHz Top Round 92dB كاليفورنيا الدعامة 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.