LP060F23IET
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LP060F23IET
وصف المنتج CRYSTAL 6.000000MHZ SMD
جداول البيانات: 1.LP060F23IET.pdf2.LP060F23IET.pdf
  • رسالة
مواصفات LP060F23IET
رقم القطعة LP060F23IET الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 333171 pcs ورقة البيانات 1.LP060F23IET.pdf2.LP060F23IET.pdf
اكتب MHz Crystal حجم / البعد 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
سلسلة ATSSMLP تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس HC-49/US
اسماء اخرى LP600F23IET
LP600F23IET-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
وضع التشغيل Fundamental تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل السعة 20pF
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.126" (3.20mm)
التسامح تردد ±20ppm تردد الاستقرار ±30ppm
تردد 60MHz ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 80 Ohms
وصف تفصيلي 60MHz ±20ppm Crystal 20pF 80 Ohms HC-49/US