GL045F33IDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GL045F33IDT
وصف المنتج CRYSTAL 4.500000 MHZ SMD
جداول البيانات: GL045F33IDT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات GL045F33IDT
رقم القطعة GL045F33IDT الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 321935 pcs ورقة البيانات GL045F33IDT.pdf
اكتب MHz Crystal حجم / البعد 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
سلسلة ATSSMGL تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس HC-49/US
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C وضع التشغيل Fundamental
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل السعة 18pF حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.169" (4.30mm) التسامح تردد ±30ppm
تردد الاستقرار ±30ppm تردد 4.5MHz
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 120 Ohms وصف تفصيلي 4.5MHz ±30ppm Crystal 18pF 120 Ohms HC-49/US