ATS24ASM-1E
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS24ASM-1E Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATS24ASM-1E
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
جداول البيانات: ATS24ASM-1E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات ATS24ASM-1E
رقم القطعة ATS24ASM-1E الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 559252 pcs ورقة البيانات ATS24ASM-1E.pdf
اكتب MHz Crystal حجم / البعد 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
سلسلة ATS-SM تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس HC-49/US
اسماء اخرى ATS24ASM1E
CTX1135TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
وضع التشغيل Fundamental تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل السعة 20pF
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.169" (4.30mm)
التسامح تردد ±30ppm تردد الاستقرار ±50ppm
تردد 24MHz ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 30 Ohms
وصف تفصيلي 24MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
ATS24B-E
ATS24B-E
وصف: CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF T/H
تحميل: ATS24B-E.pdf
RFQ
ATS24B
ATS24B
تحميل: ATS24B.pdf
RFQ
ATS250-E
ATS250-E
وصف: CRYSTAL 25.0000MHZ SERIES T/H
تحميل: ATS250-E.pdf
ATS24BSM-1E
ATS24BSM-1E
وصف: CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
تحميل: ATS24BSM-1E.pdf
ATS24ASM-1
ATS24ASM-1
تحميل: ATS24ASM-1.pdf
ATS24BSM-1
ATS24BSM-1
تحميل: ATS24BSM-1.pdf
ATS245SM-1E
ATS245SM-1E
وصف: CRYSTAL 24.5760MHZ SERIES SMD
تحميل: ATS245SM-1E.pdf
ATS24A
ATS24A
وصف: CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF T/H
تحميل: ATS24A.pdf
ATS245SM-1
ATS245SM-1
تحميل: ATS245SM-1.pdf
ATS245ASM-1E
ATS245ASM-1E
وصف: CRYSTAL 24.576MHZ 18PF SMD
تحميل: ATS245ASM-1E.pdf
ATS250
ATS250
تحميل: ATS250.pdf
ATS24A-E
ATS24A-E