766141680GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 766141680GP
وصف المنتج RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC
جداول البيانات: 766141680GP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
840 pcs
  • رسالة
مواصفات 766141680GP
رقم القطعة 766141680GP الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 104935 pcs ورقة البيانات 766141680GP.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
سلسلة 766 المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 68
قوة لكل عنصر 80mW التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد من المقاومات 13 عدد من الدبابيس 14
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.069" (1.75mm)
وصف تفصيلي 68 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) الدائرة نوع Bussed
التطبيقات -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
766141564GPTR13
766141564GPTR13
وصف: RES ARRAY 13 RES 560K OHM 14SOIC
في المخزن: 117195 pcs
تحميل: 766141564GPTR13.pdf
RFQ
766141564G
766141564G
في المخزن: 4903 pcs
تحميل: 766141564G.pdf
RFQ
766141680GPTR7
766141680GPTR7
تحميل: 766141680GPTR7.pdf
تحميل: 766141680G.pdf
766141681GPTR7
766141681GPTR7
وصف: RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC
تحميل: 766141681GPTR7.pdf
766141564GP
766141564GP
تحميل: 766141564GP.pdf
766141680GPTR13
766141680GPTR13