753083330GTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753083330GTR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 753083330GTR
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SRT
جداول البيانات: 753083330GTR.pdf
  • رسالة
مواصفات 753083330GTR
رقم القطعة 753083330GTR الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 4173 pcs ورقة البيانات 753083330GTR.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
سلسلة 753 المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 33
قوة لكل عنصر 80mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-SRT درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد من المقاومات 4 عدد من الدبابيس 8
تصاعد نوع Surface Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.100" (2.53mm) وصف تفصيلي 33 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
الدائرة نوع Isolated التطبيقات -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
753083330GP
753083330GP
في المخزن: 40228 pcs
تحميل: 753083330GP.pdf
RFQ
753083330GPTR7
753083330GPTR7
في المخزن: 49900 pcs
تحميل: 753083330GPTR7.pdf
RFQ
75309
مصنعين: Wiha
وصف: BIT HEX 0.9MM 1.1"