741C083100J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741C083100J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 741C083100J
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0804
جداول البيانات: 741C083100J.pdf
  • رسالة
مواصفات 741C083100J
رقم القطعة 741C083100J الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 4875 pcs ورقة البيانات 741C083100J.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
سلسلة 741 المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 10
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0804, Concave, Long Side Terminals اسماء اخرى 741C083100JTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد من المقاومات 4
عدد من الدبابيس 8 تصاعد نوع Surface Mount
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.020" (0.50mm)
وصف تفصيلي 10 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals الدائرة نوع Isolated