73M5R005F
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 73M5R005F
وصف المنتج RES 0.005 OHM 1% 5W 4527
جداول البيانات: 73M5R005F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 73M5R005F
رقم القطعة 73M5R005F الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 21929 pcs ورقة البيانات 73M5R005F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 4527 حجم / البعد 0.449" L x 0.272" W (11.40mm x 6.90mm)
سلسلة 73M5 وضع لوحة 5 mOhms
السلطة (واتس) 5W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Nonstandard درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.071" (1.80mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 5 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film تركيب Metal Film