73M3BR047F
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 73M3BR047F
وصف المنتج RES 0.047 OHM 1% 3W 2726
جداول البيانات: 73M3BR047F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 73M3BR047F
رقم القطعة 73M3BR047F الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 58881 pcs ورقة البيانات 73M3BR047F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2726 حجم / البعد 0.264" L x 0.283" W (6.70mm x 7.20mm)
سلسلة 73M3B وضع لوحة 47 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Nonstandard درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.051" (1.30mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 47 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film تركيب Metal Film