73M2R007F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73M2R007F Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 73M2R007F
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج RES 0.007 OHM 1% 2W 2512
جداول البيانات: 73M2R007F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 73M2R007F
رقم القطعة 73M2R007F الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 256328 pcs ورقة البيانات 73M2R007F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.252" L x 0.138" W (6.40mm x 3.50mm)
سلسلة 73M2 وضع لوحة 7 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 J-Lead اسماء اخرى 73M2R007FTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 180°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm) الميزات Current Sense
معدل الفشل - وصف تفصيلي 7 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Thick Film