73M2AR062F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73M2AR062F Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 73M2AR062F
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج RES 0.062 OHM 1% 2W 2512
جداول البيانات: 73M2AR062F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 73M2AR062F
رقم القطعة 73M2AR062F الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 152440 pcs ورقة البيانات 73M2AR062F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
سلسلة 73M2A وضع لوحة 62 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.035" (0.90mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 62 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Film تركيب Metal Film