73M1AR024F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 73M1AR024F
وصف المنتج RES 0.024 OHM 1% 1W 1206
جداول البيانات: 73M1AR024F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 73M1AR024F
رقم القطعة 73M1AR024F الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 206903 pcs ورقة البيانات 73M1AR024F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة 73M1A وضع لوحة 24 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.035" (0.90mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 24 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Metal Film تركيب Metal Film