73L3R33F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L3R33F Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 73L3R33F
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج RES 0.33 OHM 1% 1/8W 0805
جداول البيانات: 73L3R33F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات 73L3R33F
رقم القطعة 73L3R33F الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 7502036 pcs ورقة البيانات 73L3R33F.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة 73Lx وضع لوحة 330 mOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film تركيب Thick Film