656P25005C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
656P25005C2T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 656P25005C2T
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج OSC XO 250.0000MHZ LVPECL SMD
جداول البيانات: 1.656P25005C2T.pdf2.656P25005C2T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 656P25005C2T
رقم القطعة 656P25005C2T الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 37293 pcs ورقة البيانات 1.656P25005C2T.pdf2.656P25005C2T.pdf
الجهد - توريد 2.5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة 656P
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVPECL
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.079" (2.00mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±25ppm تردد 250MHz
وصف تفصيلي 250MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 54mA (Typ)