656L34945C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
656L34945C3T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 656L34945C3T
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج OSC XO 349.4000MHZ LVDS SMD
جداول البيانات: 1.656L34945C3T.pdf2.656L34945C3T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 656L34945C3T
رقم القطعة 656L34945C3T الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 32080 pcs ورقة البيانات 1.656L34945C3T.pdf2.656L34945C3T.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة 656L
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVDS
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.079" (2.00mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±25ppm تردد 349.4MHz
وصف تفصيلي 349.4MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 23mA (Typ)