653L20006C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653L20006C2T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 653L20006C2T
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
جداول البيانات: 1.653L20006C2T.pdf2.653L20006C2T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 653L20006C2T
رقم القطعة 653L20006C2T الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 12945 pcs ورقة البيانات 1.653L20006C2T.pdf2.653L20006C2T.pdf
الجهد - توريد 2.5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) سلسلة 653
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVDS
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.055" (1.40mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±20ppm تردد 200MHz
وصف تفصيلي 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 66mA