637P20003C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
637P20003C2T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 637P20003C2T
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج OSC XO 200.0000MHZ LVPECL SMD
جداول البيانات: 1.637P20003C2T.pdf2.637P20003C2T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 637P20003C2T
رقم القطعة 637P20003C2T الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 12458 pcs ورقة البيانات 1.637P20003C2T.pdf2.637P20003C2T.pdf
الجهد - توريد 2.5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة 637
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVPECL
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.079" (2.00mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 200MHz
وصف تفصيلي 200MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 88mA