520T05HT19M2000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520T05HT19M2000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 520T05HT19M2000
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج OSC TCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD
جداول البيانات: 1.520T05HT19M2000.pdf2.520T05HT19M2000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 520T05HT19M2000
رقم القطعة 520T05HT19M2000 الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 49605 pcs ورقة البيانات 1.520T05HT19M2000.pdf2.520T05HT19M2000.pdf
الجهد - توريد 2.8V اكتب TCXO
حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) سلسلة 520
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج Clipped Sine Wave
درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 60°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.032" (0.80mm) وظيفة -
تردد الاستقرار ±500ppb تردد 19.2MHz
وصف تفصيلي 19.2MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 2mA