416F32013ASR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F32013ASR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 416F32013ASR
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج CRYSTAL 32.000 MHZ SERIES SMT
جداول البيانات: 416F32013ASR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 416F32013ASR
رقم القطعة 416F32013ASR الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 181066 pcs ورقة البيانات 416F32013ASR.pdf
اكتب MHz Crystal حجم / البعد 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
سلسلة 416 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 60°C وضع التشغيل Fundamental
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل السعة Series حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.018" (0.45mm) التسامح تردد ±10ppm
تردد الاستقرار ±30ppm تردد 32MHz
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 200 Ohms وصف تفصيلي 32MHz ±10ppm Crystal Series 200 Ohms 4-SMD, No Lead