402F20033CDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F20033CDT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 402F20033CDT
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
جداول البيانات: 1.402F20033CDT.pdf2.402F20033CDT.pdf
  • رسالة
مواصفات 402F20033CDT
رقم القطعة 402F20033CDT الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 3155 pcs ورقة البيانات 1.402F20033CDT.pdf2.402F20033CDT.pdf
اكتب MHz Crystal حجم / البعد 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
سلسلة 402 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C وضع التشغيل Fundamental
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل السعة 18pF حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm) التسامح تردد ±30ppm
تردد الاستقرار ±30ppm تردد 20MHz
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 100 Ohms وصف تفصيلي 20MHz ±30ppm Crystal 18pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead