402F2001XILR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F2001XILR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 402F2001XILR
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
جداول البيانات: 1.402F2001XILR.pdf2.402F2001XILR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 402F2001XILR
رقم القطعة 402F2001XILR الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 201473 pcs ورقة البيانات 1.402F2001XILR.pdf2.402F2001XILR.pdf
اكتب MHz Crystal حجم / البعد 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
سلسلة 402 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C وضع التشغيل Fundamental
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل السعة 12pF حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm) التسامح تردد ±10ppm
تردد الاستقرار ±15ppm تردد 20MHz
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 100 Ohms وصف تفصيلي 20MHz ±10ppm Crystal 12pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead