375LB3I2000T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
375LB3I2000T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 375LB3I2000T
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج OSC VCXO 200.0000MHZ LVDS SMD
جداول البيانات: 1.375LB3I2000T.pdf2.375LB3I2000T.pdf
  • رسالة
مواصفات 375LB3I2000T
رقم القطعة 375LB3I2000T الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 5922 pcs ورقة البيانات 1.375LB3I2000T.pdf2.375LB3I2000T.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب VCXO
حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) سلسلة 375
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVDS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.055" (1.40mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 200MHz
وصف تفصيلي 200MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 55mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 10µA الرنان الأساسي Crystal
نطاق السحب المطلق (أبريل) ±30ppm