347LB3I2000T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
347LB3I2000T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 347LB3I2000T
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج OSC VCXO 200.0000MHZ LVPECL SMD
جداول البيانات: 1.347LB3I2000T.pdf2.347LB3I2000T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 347LB3I2000T
رقم القطعة 347LB3I2000T الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 7843 pcs ورقة البيانات 1.347LB3I2000T.pdf2.347LB3I2000T.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب VCXO
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة 347
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVPECL
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.079" (2.00mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 200MHz
وصف تفصيلي 200MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 80mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 10µA الرنان الأساسي Crystal
نطاق السحب المطلق (أبريل) ±30ppm