254SA103C60B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
254SA103C60B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 254SA103C60B
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD
جداول البيانات: 254SA103C60B.pdf
  • رسالة
مواصفات 254SA103C60B
رقم القطعة 254SA103C60B الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 5060 pcs ورقة البيانات 254SA103C60B.pdf
تسامح ±30% حجم / البعد Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
سلسلة 254 زاوية الدوران 60°
وضع لوحة 10 kOhms السلطة (واتس) 0.0125W
التعبئة والتغليف Bulk تصاعد نوع Surface Mount
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي 2 with Switch(s) Axis 10 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 60° 0.0125W