222AMVAAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
222AMVAAR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 222AMVAAR
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج SWITCH TACT SPST-NO 0.05A 12V
جداول البيانات: 222AMVAAR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات 222AMVAAR
رقم القطعة 222AMVAAR الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 740531 pcs ورقة البيانات 222AMVAAR.pdf
إنهاء نمط Gull Wing التبديل السفر 0.25mm
التبديل وظيفة Off-Mom سلسلة 222A
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) الخطوط العريضة 6.20mm x 6.20mm
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C قوة التشغيل 160gf
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحياة الميكانيكية 1,000,000 Cycles حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول - إضاءة الجهد (الاسمية) -
إضاءة النوع، اللون - إضاءة Non-Illuminated
الميزات Tactile Feedback وصف تفصيلي Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
اتصل التصويت @ الجهد 0.05A @ 12VDC الدارة الكهربائية SPST-NO
نوع المحرك Standard المحرك التوجيه Top Actuated
المحرك المواد - طول المشغل، الزاوية اليمنى -
ارتفاع المحرك قبالة الكلور، عمودي 4.30mm