221ADC16
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
221ADC16 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 221ADC16
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
جداول البيانات: 221ADC16.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • رسالة
مواصفات 221ADC16
رقم القطعة 221ADC16 الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 40340 pcs ورقة البيانات 221ADC16.pdf
قابل للغسل Yes تقييم الجهد 50VDC
إنهاء نمط PC Pin سلسلة 221
ملعب 0.100" (2.54mm), Full التعبئة والتغليف Tube
اسماء اخرى CT3083 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد المراكز 16 تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 20,000 Steps
الطول 0.390" (9.91mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع المجلس فوق 0.470" (11.94mm) الميزات -
الحياة الكهربائية 20,000 Steps وصف تفصيلي Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 50VDC
التصويت الحالي 100mA اتصل المواد Beryllium Copper