220ADA10
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
220ADA10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 220ADA10
المصنع / العلامة التجارية: CTS Electronic Components
وصف المنتج SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
جداول البيانات: 220ADA10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
66 pcs
132 pcs
264 pcs
528 pcs
1056 pcs
5016 pcs
  • رسالة
مواصفات 220ADA10
رقم القطعة 220ADA10 الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 41639 pcs ورقة البيانات 220ADA10.pdf
قابل للغسل No تقييم الجهد 50VDC
إنهاء نمط PC Pin سلسلة 220
ملعب 0.100" (2.54mm), Full التعبئة والتغليف Tube
اسماء اخرى CT3067 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد المراكز 10 تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 10,000 Steps
الطول 0.283" (7.20mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع المجلس فوق 0.144" (3.66mm) الميزات -
الحياة الكهربائية 10,000 Steps وصف تفصيلي Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 100mA 50VDC
التصويت الحالي 100mA اتصل المواد Beryllium Copper