219-12LPSTJF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 219-12LPSTJF
وصف المنتج SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
جداول البيانات: 219-12LPSTJF.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1005 pcs
  • رسالة
مواصفات 219-12LPSTJF
رقم القطعة 219-12LPSTJF الصانع CTS Electronic Components
الكمية متاحة 88734 pcs ورقة البيانات 219-12LPSTJF.pdf
قابل للغسل Yes تقييم الجهد 20VDC
إنهاء نمط J Lead سلسلة 219
ملعب 0.100" (2.54mm), Full التعبئة والتغليف Tube
اسماء اخرى 219012LPSTJF
21912LPSTJF
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 85°C
عدد المراكز 12 تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية -
الطول 1.258" (31.95mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع المجلس فوق 0.200" (5.08mm) الميزات Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
الحياة الكهربائية 2,000 Cycles وصف تفصيلي Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
التصويت الحالي 100mA اتصل المواد Beryllium Copper