UP2C-680-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2C-680-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UP2C-680-R
المصنع / العلامة التجارية: Bussmann (Eaton)
وصف المنتج FIXED IND 68UH 1.57A 151.7 MOHM
جداول البيانات: UP2C-680-R.pdf
  • رسالة
مواصفات UP2C-680-R
رقم القطعة UP2C-680-R الصانع Bussmann (Eaton)
الكمية متاحة 5662 pcs ورقة البيانات UP2C-680-R.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
التدريع Unshielded سلسلة UNI-PAC™ 2C
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى UP2C-680
UP2C-680-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 68µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.205" (5.20mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1.57A 151.7 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 151.7 mOhm
التصويت الحالي 1.57A الحالي - التشبع 1.53A